.:: Jump^cooL^tm ::.
.:: Jump^cooL^tm ::.
.:: Jump^cooL^tm ::.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Правда жизни!)

Перейти вниз 
АвторСообщение
vazgen
Мастер
Мастер



Сообщения : 285
Очки : 346
Репутация : 6
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 27

Правда жизни!) Empty
СообщениеТема: Правда жизни!)   Правда жизни!) EmptyПн Июл 26, 2010 6:24 am

Народ мы делаем столько глупостей которых сами не подозреваем и я сейчас расскажу несколько примеров)

Это бывает у каждого вот ковыряться человек зубочисткой в зубах потом достаёт её смотри на кусок мяса и себе в рот обратно засовывает облизывая ртом зубочистку)

А этот случай очень часто происходит например стоят 7 человек около лифта ты подходишь и всё равно тебе надо нажать на кнопку вызова! Типо они просто так там стоят собрание какое то на днюхо собираются)))

А иногда и глупые вопросы например идёт знакомый со сломанной рукой и ты по любому спросишь чё руку сломал?!) (А то не видно?)

Очень глупая ситуация Вы опаздывайте смотрите на время,и в этот же момент к вам подходят и говорят не подскажите время и опять вы смотрите) Не знаю может не запомнили или чё там

Ещё случай Пьёте чай берёте сахарный кубик и макайте его он весь закрашиваться и потом вы уже кидайте его в чай)

Когда вы дома один(на) вот идёте смотреть телевизор включайте и он включился на какомто 15 канале
И по любому ты включишь первый и попёр по каналам.Но выбирайте всего 3 фильма и причём которые уже смотрели.Началась реклама вы включайте другой канал где должен идти фильм но там идёт реклама и вы смотрите уже эту рекламу так как думайте что вот она раньше началась и сейчас закончиться)

Или вот ещё случай тоже часто бывает.Вот в супермаркете набирайте продуктов на 5600руб.
Ну вот зачем она спрашивает (Продавщица) Пакет Нужен?!

Вот смотрите Американский фильм лирический И там такая сцена
Дорогая я умираю...
Не умирай прошу тебя милый
Ладно!!!!
Правда жизни!) 575198 Правда жизни!) 936990

Самая тупая ситуация. Вот на улице ветер деревья гнуться идёт дождь почти град и проходит человек с газетой на голове...) Правда жизни!) 587817 Вот такая помощь чесно


Вот говорят иномарки теперь заводятся без ключей.А русские машины всегда заводились без ключей главное что-бы сзади кто подталкивал)

Вот ещё момент бывает когда идёшь и слышишь из-за угла ррык ррёв от машины и вот думаешь сейчас выедет но не факт)Правда жизни!) 499533

Женская трагедия часто бывает.
Сидит грустная грустная и говорит блин я такую сумку в магазине виделаПравда жизни!) 326987
Так а чё ты туда попёрлась ясно же написано магазин сумок от Louis Vitton
Видно специально настраивает мужика на покупку этой сумки стоимостью 3000$

Девушки сами себе усложняют жизнь вот пример.
Вот зачем говорить между нами всё кончено.
И потом идти у мамы дома реветь неделю ни чего не кушать?)
Ну просто интересно что вы от этого получайте)

И ещё про девушек.
Вот можно подумать что вот эти все туфли платья колготы украшения это всё дешёвка)
Потому что, цитирую женщин ( Sad у меня украли сумочку там самые драгоценные вещи)
А зачем когда ты накрашенная всё своё золото складываешь в сумочку и помаду пудру вообщем всю свою косметику?!)
Интересно вобще)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Правда жизни!)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
.:: Jump^cooL^tm ::. :: Юмор-
Перейти: