.:: Jump^cooL^tm ::.
.:: Jump^cooL^tm ::.
.:: Jump^cooL^tm ::.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Jump^cooL^tm|Litle

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Svoloch
Новичок
Новичок



Сообщения : 20
Очки : 25
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-12

Jump^cooL^tm|Litle Empty
СообщениеТема: Jump^cooL^tm|Litle   Jump^cooL^tm|Litle EmptyВс Июл 25, 2010 4:30 am

слишком уж много внимания уделяется вашему клану у нас на сервере, и далеко не по приятным поводам.
меня это достало, считайте это последним предупреждением.
Я пытался с вами дружить, но уж слишком вы легко берете в клан ни пойми кого из за чего просто аббревиатура вашего клана вызывает злость и раздражение.

если человек пишет что не знает что за обход банят - нахрена вам такой человек? сложно правила перечитать или мозг наверное не работает - что если забанили значит наказали, и "не стоит сбегать из тюрьмы" так как за побег добавляют срок - у нас это перманент ( для не знающих: перманент - запрет игры на наших серверах НАВСЕГДА).

его провайдер в большей части в бане и все провайдеры с которых он играл так же там будут и ни один человек из этих диапазонов не получит учетку, думайте в следующий раз лучше кого вы берете в клан. А вдруг он окажется с вашего провайдера и вы получите в месте с ним бан?!

Это последнее мое сообщение на этом форуме.
Далее будут только баны провайдеров.
Вернуться к началу Перейти вниз
vazgen
Мастер
Мастер



Сообщения : 285
Очки : 346
Репутация : 6
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 27

Jump^cooL^tm|Litle Empty
СообщениеТема: Re: Jump^cooL^tm|Litle   Jump^cooL^tm|Litle EmptyВс Июл 25, 2010 4:35 am

Эх...
Svoloch извени меня не знал но клан тут не причём так что бань меня клан тут совершенно не причём.
И в моём клане все знали что я нормальный адекватный человек наверное кто то сделал ошибку и я пострадал но я принимаю свою вину и готов за это получить бан навсегда!
Вернуться к началу Перейти вниз
vazgen
Мастер
Мастер



Сообщения : 285
Очки : 346
Репутация : 6
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 27

Jump^cooL^tm|Litle Empty
СообщениеТема: Re: Jump^cooL^tm|Litle   Jump^cooL^tm|Litle EmptyВс Июл 25, 2010 4:37 am

Давай в общем забудем и всё считай что меня не было и не будет
Я больше не буду придераться к вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
BLUR
Новичок
Новичок



Сообщения : 57
Очки : 59
Репутация : -7
Дата регистрации : 2010-07-04

Jump^cooL^tm|Litle Empty
СообщениеТема: Re: Jump^cooL^tm|Litle   Jump^cooL^tm|Litle EmptyВс Июл 25, 2010 2:43 pm

Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
vazgen
Мастер
Мастер



Сообщения : 285
Очки : 346
Репутация : 6
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 27

Jump^cooL^tm|Litle Empty
СообщениеТема: Re: Jump^cooL^tm|Litle   Jump^cooL^tm|Litle EmptyПн Июл 26, 2010 4:19 pm

Я думаю можно закрывать тему

______________________
Тема закрыта!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Jump^cooL^tm|Litle
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Jump^cooL^tm|Of_love
» Litle

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
.:: Jump^cooL^tm ::. :: Корзина-
Перейти: