.:: Jump^cooL^tm ::.
.:: Jump^cooL^tm ::.
.:: Jump^cooL^tm ::.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Угомоните же вы своих сокланов

Перейти вниз 
+2
HacteHka
Cherno
Участников: 6
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Cherno
Новичок
Новичок



Сообщения : 48
Очки : 61
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-08
Возраст : 33
Откуда : Россия, Петрозаводск

Угомоните же вы своих сокланов Empty
СообщениеТема: Угомоните же вы своих сокланов   Угомоните же вы своих сокланов EmptyПн Июл 19, 2010 8:11 pm

Всем привет. Ну, понеслись...
Имеется 2 вопроса касательно одного из ваших людей - Aspirine.
1) В вашем ли он клане вообще? Просто сегодня именуя себя в клане jump^tm напару с товарищами по команде дружно меня терроризировали. Началось всё после моего отказа вступить к ним. Если он уже перешёл к ним - тогда тему в топку. Я просто обьявлю всему их клану войну вот и всё. Если в вашем тогда:
2) После того как я "по-отцовски"( Laughing ) вытягивал за 30-40 сек раунд, Aspirin напару с дружками начали меня внаглую грызть(после фразы "завидуй молча" так вообще взбесились Very Happy ). Такого поведения я от него вообще не ожидал, вроде раньше нормально общались и тд. То, что меня давно не любит их клан я знаю, но люди там меняются, а неприязнь остается(хз может у них секта против меня Shocked ). Это так, на правах флудилки. Теперь по делу. Так вот, после того как меня мучали в течение долгого времени, мои нервы сдали и я написал сюда. Итого требования:
1) Разумеется публичные извинения.
2) В случае повторения такого случая - кик из клана.
В противном случае от меня лично вам тоже будет обьявлена война(как бы мне этого не хотелось, но пострадала и моя мать, которую они тоже вспоминали, а она для меня - святое. В реале за такое - сурово избивают, пусть радуется что живёт далеко)
Надеюсь вам всё понятно. Жду ответов.
Вернуться к началу Перейти вниз
HacteHka
Мастер
Мастер
HacteHka


Сообщения : 395
Очки : 491
Репутация : 9
Дата регистрации : 2010-06-29
Возраст : 32
Откуда : Эстония, Маарду

Угомоните же вы своих сокланов Empty
СообщениеТема: Re: Угомоните же вы своих сокланов   Угомоните же вы своих сокланов EmptyПн Июл 19, 2010 9:05 pm

Cherno меня звали в siber tm
Это не наш Aspirine Он незнает наш сайт и мое имя и кто у нас в тм
Вернуться к началу Перейти вниз
https://jumpcooltm.forum2x2.ru
Cherno
Новичок
Новичок



Сообщения : 48
Очки : 61
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-08
Возраст : 33
Откуда : Россия, Петрозаводск

Угомоните же вы своих сокланов Empty
СообщениеТема: Re: Угомоните же вы своих сокланов   Угомоните же вы своих сокланов EmptyПн Июл 19, 2010 9:33 pm

Меня куда только не звали.
А вот меня он почему-то очень неплохо помнит, да и тебя он тоже знает прекрасно.
Вернуться к началу Перейти вниз
HacteHka
Мастер
Мастер
HacteHka


Сообщения : 395
Очки : 491
Репутация : 9
Дата регистрации : 2010-06-29
Возраст : 32
Откуда : Эстония, Маарду

Угомоните же вы своих сокланов Empty
СообщениеТема: Re: Угомоните же вы своих сокланов   Угомоните же вы своих сокланов EmptyПн Июл 19, 2010 10:39 pm

ну наверн ты прав
Все считают что клана уже нету
Я так не считаю
мы с нитрой трудились и все в пустую ???
Неет.. я клан не брошу
Вернуться к началу Перейти вниз
https://jumpcooltm.forum2x2.ru
HacteHka
Мастер
Мастер
HacteHka


Сообщения : 395
Очки : 491
Репутация : 9
Дата регистрации : 2010-06-29
Возраст : 32
Откуда : Эстония, Маарду

Угомоните же вы своих сокланов Empty
СообщениеТема: Re: Угомоните же вы своих сокланов   Угомоните же вы своих сокланов EmptyПн Июл 19, 2010 10:41 pm

Я уверена это это napeHek
Он меня ненавидит и пишет имена
Вернуться к началу Перейти вниз
https://jumpcooltm.forum2x2.ru
Cherno
Новичок
Новичок



Сообщения : 48
Очки : 61
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-08
Возраст : 33
Откуда : Россия, Петрозаводск

Угомоните же вы своих сокланов Empty
СообщениеТема: Re: Угомоните же вы своих сокланов   Угомоните же вы своих сокланов EmptyПн Июл 19, 2010 11:01 pm

Да, вы молодцы. Сделали сайт, оформили его. А за игрой на серверах кто следить будет? Сколько "левых" людей просто берут и пишут Jump^cooL в нике вот и всё. А своим уровнем игры позорят всё и вся. Нитру вообще не вижу на серверах, ладно хоть ты ещё заходишь иногда.
p.s Если у него к тебе негатив, то причём тут я и aspirin тогда? Учитывая то, что я вообще с кланом почти никак не связан.
Вернуться к началу Перейти вниз
HacteHka
Мастер
Мастер
HacteHka


Сообщения : 395
Очки : 491
Репутация : 9
Дата регистрации : 2010-06-29
Возраст : 32
Откуда : Эстония, Маарду

Угомоните же вы своих сокланов Empty
СообщениеТема: Re: Угомоните же вы своих сокланов   Угомоните же вы своих сокланов EmptyПн Июл 19, 2010 11:51 pm

=)
nitra незнаю где
А Litle уехал
у меня нет негатива ни к кому =)
А вот с этим я согласна :
2) В случае повторения такого случая - кик из клана.
В противном случае от меня лично вам тоже будет обьявлена война(как бы мне этого не хотелось, но пострадала и моя мать, которую они тоже вспоминали, а она для меня - святое. В реале за такое - сурово избивают, пусть радуется что живёт далеко)


как я понимаю всем на нас наплевать.
Иногда мне кажется что в siber-tm из людей делают монстров, не воспитанных людей
Вернуться к началу Перейти вниз
https://jumpcooltm.forum2x2.ru
HacteHka
Мастер
Мастер
HacteHka


Сообщения : 395
Очки : 491
Репутация : 9
Дата регистрации : 2010-06-29
Возраст : 32
Откуда : Эстония, Маарду

Угомоните же вы своих сокланов Empty
СообщениеТема: Re: Угомоните же вы своих сокланов   Угомоните же вы своих сокланов EmptyПн Июл 19, 2010 11:53 pm

Тим siber tm тим наглецов иподлецов
у меня нет желания к ним идти даже еслиб это был единственный клан джампа в мире я бы лучьше к нубам пошла D Угомоните же вы своих сокланов 936990
Вернуться к началу Перейти вниз
https://jumpcooltm.forum2x2.ru
nitrA!? '.
Знаток
Знаток
nitrA!? '.


Сообщения : 224
Очки : 295
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-06-29
Возраст : 32
Откуда : Климовск

Угомоните же вы своих сокланов Empty
СообщениеТема: Re: Угомоните же вы своих сокланов   Угомоните же вы своих сокланов EmptyВт Июл 20, 2010 2:16 am

Cherno
их у нас в клане нету. в клане Siber^tm как раз все наши клоны, из этого клана люди ставят наши ники, - это ответ на твой первый вопрос!
когда мы заходим на сервер и видим посторонних людей в клане,мы спрашиваем кто это, а когда узнаём что их не брали, то просим их убрать клан,а они нас просто на 3 буквы посылают и всё равно продолжают играть, - ответ на твой второй вопрос!
так как на сервере мы не админы, мы не в состоянии что либо изменить в этом, я просил Таню ( KHoIIo4Ky) как-то хотя бы это проследить, но она мне не отвечает.

у нас в клане всего пока 4 человека: Of_love : nitrA : Litle : 6oT
если играют другие ники под кланом или как-то проявляют большое внимание на сервере,это однозначно не мы.

Даже зайди на их форум клана http://siber-tm.clan.su/
у них там Afrooo которому мы отказали во вступлении в клан, он им на форум все наши темы закидывает...
Вернуться к началу Перейти вниз
HacteHka
Мастер
Мастер
HacteHka


Сообщения : 395
Очки : 491
Репутация : 9
Дата регистрации : 2010-06-29
Возраст : 32
Откуда : Эстония, Маарду

Угомоните же вы своих сокланов Empty
СообщениеТема: Re: Угомоните же вы своих сокланов   Угомоните же вы своих сокланов EmptyВт Июл 20, 2010 3:08 am

6ot вроде ушел в siber =)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://jumpcooltm.forum2x2.ru
nitrA!? '.
Знаток
Знаток
nitrA!? '.


Сообщения : 224
Очки : 295
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-06-29
Возраст : 32
Откуда : Климовск

Угомоните же вы своих сокланов Empty
СообщениеТема: Re: Угомоните же вы своих сокланов   Угомоните же вы своих сокланов EmptyВт Июл 20, 2010 3:10 am

а, Fanta ещё за место 6oT
Вернуться к началу Перейти вниз
nitrA!? '.
Знаток
Знаток
nitrA!? '.


Сообщения : 224
Очки : 295
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-06-29
Возраст : 32
Откуда : Климовск

Угомоните же вы своих сокланов Empty
СообщениеТема: Re: Угомоните же вы своих сокланов   Угомоните же вы своих сокланов EmptyВт Июл 20, 2010 3:14 am

Cherno
Cherno пишет:
пострадала и моя мать, которую они тоже вспоминали, а она для меня - святое.
с этим я с тобой абсолютно согласен, я тоже не люблю когда кто-то, что-то говорит про мать, это просто детский лепет, согласись что нормальный 16-19летний или старше пацан, не будет что-то говорить плохое про мать,с ледовательно это дети которые крадут у нас ники и ведут себя неадекватно.
Вернуться к началу Перейти вниз
HacteHka
Мастер
Мастер
HacteHka


Сообщения : 395
Очки : 491
Репутация : 9
Дата регистрации : 2010-06-29
Возраст : 32
Откуда : Эстония, Маарду

Угомоните же вы своих сокланов Empty
СообщениеТема: Re: Угомоните же вы своих сокланов   Угомоните же вы своих сокланов EmptyВт Июл 20, 2010 3:19 am

HacteHka пишет:


Иногда мне кажется что в siber-tm из людей делают монстров, не воспитанных людей
Вот тут я написала про это
nitrA!?'. пишет:
с этим я с тобой абсолютно согласен, я тоже не люблю когда кто-то, что-то говорит про мать, это просто детский лепет, согласись что нормальный 16-19летний или старше пацан, не будет что-то говорить плохое про мать,с ледовательно это дети которые крадут у нас ники и ведут себя неадекватно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://jumpcooltm.forum2x2.ru
Holy_Gun
Новичок
Новичок
Holy_Gun


Сообщения : 38
Очки : 56
Репутация : 10
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 30
Откуда : Украина

Угомоните же вы своих сокланов Empty
СообщениеТема: Re: Угомоните же вы своих сокланов   Угомоните же вы своих сокланов EmptyВт Июл 20, 2010 4:26 am

HacteHka пишет:

Иногда мне кажется что в siber-tm из людей делают монстров, не воспитанных людей
Тим siber tm тим наглецов иподлецов

у нас в клане нормальные люди (но есть и исключения) всех остальных мы просто выгоняем!

nitrA!? '. пишет:

в клане Siber^tm как раз все наши клоны, из этого клана люди ставят наши ники, - это ответ на твой первый вопрос!
если паренек зделал это, это еще не значит что все в клане такие же! И я не виноват я ему что няня? как я могу проследить за ним?

слушайте я вас прекрасно понимаю, но зачем гнать на мой клан? Sad если паренек "чмошник" это еще не значит что все в клане такие же!!! его я выгнал с тимы в первый же день когда он начал к настеньке приставать, а афро ушел в бан и его тоже выгнал с ТМ пока он не попросит публичного прощения!!!
с Вашим кланом я в хорошых отношениях и я просто не хочю сорится с вами! Если вам что-то не нравится в моих соклановцач просто скажыте мне и я разберусь! (Извиняюсь если я что-то не так пишу я просто из Украины и еще толком не научился рускому) Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
HacteHka
Мастер
Мастер
HacteHka


Сообщения : 395
Очки : 491
Репутация : 9
Дата регистрации : 2010-06-29
Возраст : 32
Откуда : Эстония, Маарду

Угомоните же вы своих сокланов Empty
СообщениеТема: Re: Угомоните же вы своих сокланов   Угомоните же вы своих сокланов EmptyВт Июл 20, 2010 4:32 am

Holy я не говорю что ты и ripper психи или ктото
Вы нормальные парни
Я про сокланов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://jumpcooltm.forum2x2.ru
Holy_Gun
Новичок
Новичок
Holy_Gun


Сообщения : 38
Очки : 56
Репутация : 10
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 30
Откуда : Украина

Угомоните же вы своих сокланов Empty
СообщениеТема: Re: Угомоните же вы своих сокланов   Угомоните же вы своих сокланов EmptyВт Июл 20, 2010 4:36 am

HacteHka пишет:
Holy я не говорю что ты и ripper психи или ктото
Вы нормальные парни
Я про сокланов

Настенька у нас в клане сейчас : 6оТ, KasKelvin, Flava, c_ke, V@MPIR, leslie xD, 2D, Afroo, RipperMan, и я!
скажи кто из етих плохой и их мигом не будет в клане!
Вернуться к началу Перейти вниз
HacteHka
Мастер
Мастер
HacteHka


Сообщения : 395
Очки : 491
Репутация : 9
Дата регистрации : 2010-06-29
Возраст : 32
Откуда : Эстония, Маарду

Угомоните же вы своих сокланов Empty
СообщениеТема: Re: Угомоните же вы своих сокланов   Угомоните же вы своих сокланов EmptyВт Июл 20, 2010 4:39 am

из них токо afroo
не сказать что плохой
Он просто плагиатор
Знаю точно что 6ot kas leslie 2d ты и ripper Не злодеи и не злоумышленники
и c_ke
их я знаю и вас с риппером
Вы молодцы
Если все норм по идет то обо всем договоримся
Вернуться к началу Перейти вниз
https://jumpcooltm.forum2x2.ru
nitrA!? '.
Знаток
Знаток
nitrA!? '.


Сообщения : 224
Очки : 295
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-06-29
Возраст : 32
Откуда : Климовск

Угомоните же вы своих сокланов Empty
СообщениеТема: Re: Угомоните же вы своих сокланов   Угомоните же вы своих сокланов EmptyВт Июл 20, 2010 4:40 am

Holy_Gun
окей. мы тоже особо конфликтовать не хотим, но это явно не только "паренёк" т.к. под нашими никами играют сразу несколько человек и потом меняют на ники с вашим кланом.
Вернуться к началу Перейти вниз
HacteHka
Мастер
Мастер
HacteHka


Сообщения : 395
Очки : 491
Репутация : 9
Дата регистрации : 2010-06-29
Возраст : 32
Откуда : Эстония, Маарду

Угомоните же вы своих сокланов Empty
СообщениеТема: Re: Угомоните же вы своих сокланов   Угомоните же вы своих сокланов EmptyВт Июл 20, 2010 4:41 am

мы с вами войны не хотим
Вернуться к началу Перейти вниз
https://jumpcooltm.forum2x2.ru
HacteHka
Мастер
Мастер
HacteHka


Сообщения : 395
Очки : 491
Репутация : 9
Дата регистрации : 2010-06-29
Возраст : 32
Откуда : Эстония, Маарду

Угомоните же вы своих сокланов Empty
СообщениеТема: Re: Угомоните же вы своих сокланов   Угомоните же вы своих сокланов EmptyВт Июл 20, 2010 4:44 am

всем бб Угомоните же вы своих сокланов 735549
Вернуться к началу Перейти вниз
https://jumpcooltm.forum2x2.ru
Holy_Gun
Новичок
Новичок
Holy_Gun


Сообщения : 38
Очки : 56
Репутация : 10
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 30
Откуда : Украина

Угомоните же вы своих сокланов Empty
СообщениеТема: Re: Угомоните же вы своих сокланов   Угомоните же вы своих сокланов EmptyВт Июл 20, 2010 4:44 am

nitrA!? '. пишет:
Holy_Gun
окей. мы тоже особо конфликтовать не хотим, но это явно не только "паренёк" т.к. под нашими никами играют сразу несколько человек и потом меняют на ники с вашим кланом.

знаешь как давай договоримся? есть такая прога Fast Stone Capture скачай себе ее и когда опять увидешь что кто-то играет под вашим ником, и после этого меняет на Siber^tm просто зделай скриншот и будем розбиратся в этой ситуации, хорошо? Question
Вернуться к началу Перейти вниз
nitrA!? '.
Знаток
Знаток
nitrA!? '.


Сообщения : 224
Очки : 295
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-06-29
Возраст : 32
Откуда : Климовск

Угомоните же вы своих сокланов Empty
СообщениеТема: Re: Угомоните же вы своих сокланов   Угомоните же вы своих сокланов EmptyВт Июл 20, 2010 4:59 am

Holy_Gun
я скрины без прог делаю, но всё же договоримся, но всё равно это-кто из ваших, врядли все будут палиться и ставить настоящий ник,они перезайдут и поменяют ник. и ещё я кстати давно об этом говорил РипперМену.спроси у него,я по-моему говорил ему кто там из ваших,я уже не помню))
Вернуться к началу Перейти вниз
Holy_Gun
Новичок
Новичок
Holy_Gun


Сообщения : 38
Очки : 56
Репутация : 10
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 30
Откуда : Украина

Угомоните же вы своих сокланов Empty
СообщениеТема: Re: Угомоните же вы своих сокланов   Угомоните же вы своих сокланов EmptyВт Июл 20, 2010 5:04 am

кароче все если будут подозрения на конкретного человека стучись в личку!!! Угомоните же вы своих сокланов 587817
Вернуться к началу Перейти вниз
Holy_Gun
Новичок
Новичок
Holy_Gun


Сообщения : 38
Очки : 56
Репутация : 10
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 30
Откуда : Украина

Угомоните же вы своих сокланов Empty
СообщениеТема: Re: Угомоните же вы своих сокланов   Угомоните же вы своих сокланов EmptyВт Июл 20, 2010 5:05 am

HacteHka пишет:
всем бб Угомоните же вы своих сокланов 735549
спокойной ночи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cherno
Новичок
Новичок



Сообщения : 48
Очки : 61
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-08
Возраст : 33
Откуда : Россия, Петрозаводск

Угомоните же вы своих сокланов Empty
СообщениеТема: Re: Угомоните же вы своих сокланов   Угомоните же вы своих сокланов EmptyВт Июл 20, 2010 12:55 pm

Такс, тема принимает массовые масштабы Smile
nitrA!? '. пишет:

у нас в клане всего пока 4 человека: Of_love : nitrA : Litle : Fanta
если играют другие ники под кланом или как-то проявляют большое внимание на сервере,это однозначно не мы.

1) Т.е вот ваш полный состав? А что тот же аспирин? Или он уже не в тм? Вобщем я запутался, прошу обьяснить.
2) И откуда вообще всплыла siber^tm? Обычная команда, откуда сам знаю несколько хороших людей. Вроде в первом топике jump^tm. Но если вас и оттуда плагиатят тогда другое дело.
p.s Можно создать тему с кланом на izlapzla, вывесить состав и предупредить администрацию о плагиатстве. И народ может обратит внимание и с плагиатством, возможно, будет меньше проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Угомоните же вы своих сокланов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
.:: Jump^cooL^tm ::. :: Флудильня-
Перейти: